магия - вопрос №28219

Сколько стоит приворот?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день.

Сомневаюсь, что те, кто могут Вам помочь, вывесят здесь прейскурант. С такими вопросами надо лично обращаться.

С уважением,
Димитрий.

Цена приворота: груз ответственности за человека в течении всей вашей жизни, а основной  расчет вам выставят высшие силы… ))

Столько, во сколько вы оцениваете собственное Здоровье.

Столько, сколько стоит самому себе приговор, чтобы"намазать лоб зеленкой".

Вы сами-то, желаете "зависнуть" на этой ступеньке развития?(((

Еще что-нибудь добавить?(((

обратитесь ко мне в чат и мы поговорим насчет этого и разберем ваше дело стоит ли оно того..

Зависит от исходного состояния дел, наличия и качества материала для работы. И от многих нюансов.

А вы уверены, что это единственный выход ?