Сон - вопрос №28220

Здравствуйте. Я Ольга. Вчера приснился сон, который не могу до сих пор викинуть из головы. Проснулась от очень неприятных ощущений. Во сне я видела себя как бы со спины. В левой части ближе к пояснице была огромная выпуклая родинка в виде черники, такого же цвета. Когда я попыталась ее потрогать, она лопнула. Часть осталась в руке, а часть на спине,причем из нее стал течь сок, как из ягоды, синего цвета. Я жутко содрагнулась во сне, мне очень стало противно и я проснулась. Помогите, пожалуйста, понять к чему такой сон мог присниться, о чем предупредить? Заранее благодарна за помощь!

Дополнение автора от 06.07.10 09:21:52
Татьяна, спасибо. Извините, я наверно немного не правильно сформулировала. Я наоборот специально не хотела ее трогать, чтобы не дай бог случайно не повредить, но зачем-то дотронулась слегка. А вообще я сейчас не замужем и ни с кем не встречаюсь, так что дети пока отпадают.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Доброго Времени суток!

Присутствует так называемый "пробой", либо сгусток негатива на ауре, и на "плотном"теле, и Ваше "Я"пытается Вам помочь

во сне, указать на это, и ликвидировать "очаг".Постарайтесь не расценивать это, как "противно", или " непротивно".

Сделайте сама себе любые энергетические чистки одну неделю, способов описанных сейчас много и достаточно, можно, подо

брать именно приемлемый Вам.Подумайте, может кому "поднасолили", или есть завистники с недоброжелателями,- пошлите им свое Прощение и Любовь, можете поставить свечки в церкви, за их здравие.

А видеть самою себя во сне, как бы со стороны, это Здорово,-волноваться по этому поводу абсолютно не стоит.

Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Пытаться удалить родинку — предвещает пополнение в семье, беременность. Либо скорые роды (для беременной женщины), возможно сложные роды.

Ольга, к сожалению велика вероятность болезни. Скорее всего физической (но не от того, что видели свою спину — во сне ещё и не такое можно увидеть).