Мужские гормоны - вопрос №28258

Мне 25. Я девушка. У меня маленькая грудь, я худенькая, рост 170, вес 47,  у меня жирная кожа — волосы быстро грязняться, мою каждый день, на лице черные точки и белые жировики, с черными точками справляюсь, но с жировиками проблема. Но самая большая проблема это волосы, которые растут в обычных местах, а еще на внутренней стороне бедер, появляются как грибыпосле дождя — неожиданно на подбородке (2 штуки) черные и жесткие,  хотя я не черная брюнетка, волосы у меня темно русые, а также на лбу один постоянно белый тонкий и длинный волос, иногда появляются такие же белые и тонкие на животе, на руке. Также большая проблема это появление черных и жестких волос вокруг сосков. Я их выщипываю, хотя понимаю что наверно нельзя и можно занести инфекцию, но показывать своему парню маленькую волосатую грудь как-то нет желания и так маленькая, да еще волосатая — сбежит еще с ужасом! Ходила к гинекологу, сказала врач, что у меня много мужских гормон, но ничего не выписала ни принять ни пропить. Скажите пожалуйста куда мне обратиться с этой проблемой или что пропить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Судя по описанным симптомам Вам требуется нормализация гормонального баланса, соответствующего возрасту и физиологическому состоянию.<o:p></o:p>

Могу порекомендовать прием биологически активных веществ, парафармацевтических препаратов. <o:p></o:p>

Это коллоидная фитоформула Фимейл Актив Комплекс.<o:p></o:p>

Стабилизирующая коллоидная фитокомпозиция из лечебных трав и витамина С помогает смягчить изменения физиологического состояния, снизить стресс, сбалансировать гормональное равновесие в организме женщины любого возраста. В производстве коллоидной фитоформулы Фимейл Эктив Комплекс применены уникальные технологии, сохраняющие до 100% природной активности растительных веществ. <o:p></o:p>

Витамин С жизненно необходим для синтеза коллагена, регенерирует витамин E, препятствует склерозу артерий, очищает печень, снижает уровень липопротеидов низкой плотности и их окисление, усиливает кровообращение. <o:p></o:p>

Экстракт плодов карликовой пальмы традиционно применяется при инфекции мочевых путей и для лечения фригидности. Эффективный афродизиак. Гармонизирует функции эндокринных желез у женщины (в частности, используется при аномалиях роста волос и поликистозе яичников). <o:p></o:p>

Дамиана — афродизиак. Используется при различных видах нейрогуморального дисбаланса. Повышает либидо. Позитивно влияет на репродуктивную систему. <o:p></o:p>

Одуванчик — одно из самых эффективных и безопасных средств для усиления кроветворения и лечения анемии. Эффективен и при желчекаменной болезни, воспалении желчных путей и застойных явлениях в печени. <o:p></o:p>

Дикий ямс издавна применяется при дисменорее, гинекологических невралгиях и спазмах, послеродовых патологиях и др. Корень дикого ямса содержит диосгенин — вещество, подобное прогестерону. Из диосгенина организм может синтезировать и другие стероидные соединения: кортикостероиды, андрогены и эстрогены. Сам диосгенин — именно природного, растительного происхождения — имеет свойство эффективно регулировать гормональный баланс и естественным образом тонизировать гормональную систему женского организма. Экстракт дикого ямса способствует нормализации артериального давления и уровня холестерина в крови. С успехом применяется и в лечении остеопороза, так как при длительном применении способствует усвоению кальция костной тканью и формированию пластических форм — остеобластов. <o:p></o:p>

Ослиный шип восстанавливает нейро-гуморальный баланс. <o:p></o:p>

Малина имеет в составе эллагиновую кислоту, противораковые свойства которой подтвердили многие научные исследования. Предотвращает повреждение клеток в процессе перекисного окисления липидов, регулирует клеточный цикл раковых клеток, индуцируя апоптоз и ингибируя пролиферацию, является эффективным противоспазматическим средством. <o:p></o:p>

Противопоказания: c осторожностью принимать при аллергических реакциях на компоненты препарата; с осторожностью сочетать с барбитуратами и алкоголем. <o:p></o:p>

В комплексной терапии кистоза, эндометриоза и других заболеваний женской половой сферы принимайте Фимейл Эктив Комплекс по 5 мл препарата 3 раза в день в течение 20–30 дней. Через 10 дней повторите курс. Возвращайтесь к такому курсу 3 раза в год для поддержания результата. Сочетайте с коллоидным препаратом Имьюн Саппорт. <o:p></o:p>

Для поддержания здоровья женщины на оптимальном уровне, с целью профилактики «женских» заболеваний, для омоложения, улучшения внешности кожи, ногтей, волос — по 5 мл 2 раза в день. <o:p></o:p>

Фимейл Эктив Комплекс: пять объективных преимуществ. <o:p></o:p>

1.Фимейл Эктив Комплекс, эффективно воздействуя на основную причину – гормональный дисбаланс, улучшает самочувствие при климаксе: устраняет приливы, потливость, эмоциональные нарушения, склонность к депрессиям, обладает болеуспокаивающими и противовоспалительными свойствами, регулирует водно-солевой обмен, оптимизирует функции нервной системы. Способствует повышению жизненной энергии. Эффективно предупреждает и корригирует осложнения климакса со стороны сердечно-сосудистой системы, устраняет урогенитальные расстройства, остеопороз. Все эти качества делают Фимейл эффективным средством поддержания репродуктивной системы женщины. <o:p></o:p>

2.Фимейл Эктив Комплекс нормализует менструальный цикл при его нарушениях, эффективно устраняет предменструальный синдром. <o:p></o:p>

3.Фимейл Эктив Комплекс повышает либидо (влечение), сексуальность и привлекательность. <o:p></o:p>

4.Фимейл Эктив Комплекс выпускается в виде коллоидного раствора, что обеспечивает высокую усваиваемость и максимально быстрый эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, только коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов. <o:p></o:p>

5.Фимейл Эктив Комплекс безопасен даже при длительном приеме, действует мягко. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга. <o:p></o:p>

При желании могу дать более подробную дистанционную консультацию по приему биологически активных веществ и парафармацевтиков, а также по ароматерапии. Вам должны помочь общие ванны с соответствующими эфирными композициями, если нет противопоказаний к ваннам. Обратитесь ко мне, написав личное письмо.<o:p></o:p>

Доброго здоровья и благополучия Вам. Александр Милостнов<o:p></o:p>

Здравствуйте. В поликлиниках и медицинских центрах есть специальные врачи, которые занимаются устранением гормональных нарушений пациентов. Эти врачи называются эндокринологами. К ним и обращайтесь.

Удачи!

Здравствуйте! Понимаю ВАШИ ЧУВСТВА! Считаю, что к этой стуации нужно отнестись очень серьезно. Налицо избыток мужских гормонов в организме. В норме они есть у каждой женщины, но когда их становится слишком много возникают подобные явления (волосы, на теле, угри, жирные волосы). Когда же это бывает? В 2-х основных случаях — при неправильной работе желез внутренней секреции и изменении строения желез (например опухолях). Иточником мужских гормонов являются как надпочечники, так и яичники. Вот в этих органах, в основном, врачи будут искать изменения у Вас. Только когда станет понятно что именно  происходит — Вам назначат  лечение. В женской консультации этим занимается  специально выделенный специалист — гинеколог-эндокринолог — есть смысл записаться, а далее все пойдет по плану. Если у Вас будут возникать впросу по ходу пишите мне (на чат). О.В.