Изменил - вопрос №28259

Здраствуйте! Мне 25 лет. Мой парень мне изменил и сам рассказал об этом… как, где и с кем. Когда это случилось мы не ссорились, все было хорошо.Нашим отношениям 2 года. Он мне дорог и я чуствую что не безразлична ему. Ни каких особых проблем у нас раньше не возникало. Я ласкова с ним всегда, увожаю его. Почему же он так сделал,чего не хватает. Что мне теперь делать, как вести себя с ним, что сказать ему??? :(

Дополнение автора от 07.07.10 13:38:26

Мне тоже не понятно почему он вдруг решил рассказать… Я даже не подозревала… Я думала он у меня не такой, доверяла ему   :(

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Если после измены вы не расстались, значит эти отношения еще ценятся вами и вашим парнем. Однако разобраться в причинах этой ситуации в откровенном разговоре необходимо. Расскажите ему о ваших переживаниях после его рассказа, пусть он скажет о причинах, побудивших его совершить измену (ведь раньше, по вашим словам, не было никаких проблем). Этот совместный разговор (только не переводите его в категорию разборок и ссоры, ведь вам обоим надо выяснить причину, чтобы избежать повторения подобного в дальшейшем) должен быть спокойным, нацеленным на откровенный (предельно откровенный) обмен мнениями, что все-таки "не так".

Удачи, если будет необходимость что-либо пояснить еще — пишите в раздел "написать письмо".

Ирина, добрый вечер. А зачем он Вам рассказал об измене? Вы, если я правильно поняла, даже бы и не узнали об измене.

Лидия

Добрый вечер. Выйдите пожалуйста в чат.  Лидия