Личная жизнь - вопрос №28282

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Меня зовут Татьяна (24.08.1977). Возможны ли у меня действительно крепкие отношения и будущее с парнем — Егор (30.09.1986).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Татьяна.

Жаль Вас расстраивать, но нет.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте Татьяна! Доброго Времени суток!

Вы знаете!, крепких отношений у Вас с молодым человеком не предвидется, и непредпологается,-причина проста, и неутеши-

тельна, увы,-"сошлись" вместе два охотника,-изощренная "змеюга"(шучу, конечно!), и осторожнейший и интуитивный "тигр",-

соседство и дистантные отношения, да будут,-Вы искушенная натура, но "полосатый"либо "прижмет хвост, либо более того,

скушает!)))- это все конечно, несколько метафорично, но точно.Выводы увидите сами.

Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.