Обида - вопрос №28295

Я обидел свою девушку. Теперь мне стыдно за этот случай. Простит ли она меня?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Извинитесь за то, что вы сделали. Раскайтесь искренне. Расскажите, что вы чувствуете и насколько вам стыдно перед ней. Простит, если дорожит вами и вашими отношениями.

Здравствуйте.Прежде всего разберитесь в себе, почему вы именно так поступили.Объяснитесь с девушкой, попросите прощения.Если вы искренне попросите прощения, признав свою ошибку ваша девушка, обязательно вас простит.