) - вопрос №28306

Здравствуйте! Посоветуйте диету для набора массы, рост 195 а вес где-то 75-76кг.18 лет.Занимаюсь в тренажерном зале, советуют попить креатин с гейнером, но химию не хочется как то употреблять

Лучший ответ по мнению автора

Напишите мне в личном письме Ваш электронный адрес для ответа по интересующей Вас теме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Согласна, что белковые коктейли в рационе человека, желающего набрать вес — это большой плюс. Но природу не обмануть, с ней можно только договориться. На похожий вопрос эксперты уже не один раз отвечали. Полистайте архив. И ещё вот статья в блогах liveexpert.ru/journal/view?topic_id=27666

Добрый вечер! Я высылаю вам ваши индивидуальные показатели для набора веса. На данный момент у вас дифицит массы тела. Ваш минимум 76,1кг. Для того что бы было увеличение массы надо сбалансировать питание. Ваша норма белка в сутки 91,2гр., вода обязательно 3 литра, 1551 калорий.Будут вопросы пишите. Удачи вам!

Откуда такая точность? КМС по греко-римской борьбе, ух научу вас убирать животик и лишний вес. Если заинтиресует дам личную "спортивную" диету.

Итак: при росте 195, 75-76 кг — хорошо. +18 лет, к 25 годам ваш вес будет составлять примерно 79-80кг.

То что вы ходите в тренажерку это класно! Я думаю тренажеры значительно вам помогают.

Насчет химии: Не начинали и не надо! Все это химия — разрушает тело. в 18 начнете себя губить? ДАм хорошую таблеточку для похудения, никакой хиии, так еще и организм полечите. Не вредно и полезно! В общем, пишите!

А какое вы имеете право утверждать что это «химия»? И что вообще такое «химия» по вашему!?

Толку от спортпита не будет если не наладите остальной рацион!