Финансы поют романсы... - вопрос №28336

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о повышении в должности и естественно в денежном довольствии. Как скоро это произойдёт и произоёдёт ли? Спасибо. Сима, 20.02.1985

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сима.

Точно сказать невозможно. Сильное противодействие на работе, причём по личным причинам, не профессиональным. Как это воздействие нейтрализуется, так и можно будет рассчитывать на улучшения.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть несколько недоброжелателей, которые мешают. С финансами проблемы будут ещё долго.

Здравствуйте Сима. К сожалению событие, которое вас интересует, в ближайшем будущем не предвидится.