погадайте мне плиззззз - вопрос №28340

Погадайте мне, добрый и отзывчивый эксперт, что меня ждет в будущем

Ответы

А как вас зовут? Дата рождения? И на какую сферу жизни вам посмотреть?

Чтобы эксперты были добрыми и отзывчивыми, их нужно "подкармливать" информацией. Например, указать ваше имя и дату рождения. И уточнить — насколько далекое будущее вас интересует и какие именно сферы жизни вам важны.