предсказания - вопрос №28377

посмотрев на мои ладони мне сказали что у меня все так ровно, потом посмотрели в глаза… сказали я живой мертвец и что я должна была умереть еще в детстве… что со мной может скоро что-то случиться… такое может быть?

2 ответа

Ответы

Нет, такого не бывает. Это на Вас ужаса навели просто. Иногда такое говорят недобрые люди. Если бы рисунок Ваших ладоней иметь обеих, можно бы посмотреть правду.

очень похоже на гадание из х/ф "Ширли-мырли" :  "в инвалидной коляске тебя вижу с переломами разной степени тяжести"

не верьте в это. Если будете в это верить — то обязательно что-то случится, так как вы сами, подсознательно, будете к этому стремиться.

Натали