=( - вопрос №28390

мне один молодой человек грозится за что я розпускаю слухи про него и его быывшую девушку, хотя я слухи не розпускала! что мне делать помогите пожалуста!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Честно говоря, я и сам попал один раз в такую нелепую ситуацию.Меня обвинили в том, что я так же как и вы распускал слухи, но такого не было.И в один день я решился узнать, а почему обо мне такое мнение, и кто вообще такое сказал? Когда мне сказали что это сделала одна моя знакомая, я был не в себе.Не мог даже подумать что такое можно ждать от близкого человека.Когда мы вдвоем к ней подошли и спрасили, так это или не так, она забоялась признать что что то про меня говорила, соответственно мой "авторитет" растворился.

Так же и в Вашей ситуации  надо найти слабое звено.Попробуйте зайти со стороны этой пары.Можете узнать у них, откуда это такая информация, что именно Вы распускаете слухи.

Или просто попробуйте поговорить с молодым человеком.

Слово — великое орудие жизни.
В.Г. Короленко

Доброй ночи! Ну а если будет совсем плохо от того молодого человека, можно пригрозить добрым людям, которые на Вас наговаривают уголовной статьей «Клевета » Как точно называется статья узнайте сами( точного названия не помню). только вот проблема найти виновников-болтунов всей этой заварушки. И молодому человеку скажите: узнаю кто на меня наклеветал, пойду в суд… Может подействует на всех… Жестоко, но что делать.