=( - вопрос №28390

мне один молодой человек грозится за что я розпускаю слухи про него и его быывшую девушку, хотя я слухи не розпускала! что мне делать помогите пожалуста!
Вопрос задан анонимно
08.07.10
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Честно говоря, я и сам попал один раз в такую нелепую ситуацию.Меня обвинили в том, что я так же как и вы распускал слухи, но такого не было.И в один день я решился узнать, а почему обо мне такое мнение, и кто вообще такое сказал? Когда мне сказали что это сделала одна моя знакомая, я был не в себе.Не мог даже подумать что такое можно ждать от близкого человека.Когда мы вдвоем к ней подошли и спрасили, так это или не так, она забоялась признать что что то про меня говорила, соответственно мой "авторитет" растворился.

Так же и в Вашей ситуации  надо найти слабое звено.Попробуйте зайти со стороны этой пары.Можете узнать у них, откуда это такая информация, что именно Вы распускаете слухи.

Или просто попробуйте поговорить с молодым человеком.

Слово — великое орудие жизни.
В.Г. Короленко
 

08.07.10
Доброй ночи! Ну а если будет совсем плохо от того молодого человека, можно пригрозить добрым людям, которые на Вас наговаривают уголовной статьей «Клевета » Как точно называется статья узнайте сами( точного названия не помню). только вот проблема найти виновников-болтунов всей этой заварушки. И молодому человеку скажите: узнаю кто на меня наклеветал, пойду в суд… Может подействует на всех… Жестоко, но что делать.
09.07.10

Анастасия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Михаил Александров

Эксперт месяца
Читать ответы

Андрей Андреевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store