Семейные отношения - вопрос №28393

Моя жена стала часто задерживаться с подругами, кажется она совсем не та когда мы с ней познакомились. Прожили 3 года. Подскажите что с нами происходит? Алексей 03.10.84  Алла 04.02.82

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, ваша ситуация типична для большинства семей, прежние чувства мало по малу угасли, именно сейчас для вас наступает время когда станет ясно пара вы или нет, т.к.  отношения становятся более основательными я скажу даже супружескими, на этом этапе выясняется очень многое. Удивите свою девушку каким либо сюрпризом, устройте ей скажем романтическое приключение, не сидите на месте, нем ждите когда чувства угаснут. Попробуйте ОЖИВИТЬ  их. Поэкспериментируйте в сексе. Качественный секс укрепляет отношения. Мир Вам. Артер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это для Вас хороший повод задуматься -почему Вашей жене интереснее быть с подругами, чем с Вами. Поговорите в первую очередь с ней, каковы её претензии к Вам? Подумайте сами- достаточно ли Вы уделяете ей внимания, есть ли у Вас общие интересы, и как  организовать совместный досуг?

Главное в семье- это умение и желание разговаривать друг с другом. Вместе можно решить многие проблемы.

Удачи ВАм.