СОН - вопрос №28412

Я иду ночью по улице с двумя большими горящими свечами в подсвечниках. подхожу к воротам дома в частном секторе, ставлю подсвечники на землю и стучу… Выходит полная женщина (по манерам торговка) с двумя ведрами (что в них не ясно) "Кто стучал?" Отвечаю:"Не Я."  Она "Понаставляли тут свечей — невозможно пройти.." Берет одну горящую свечу и сьедает..

Что это значит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это в осуществлении планов помехи и попытка Вас запутать. Но всё закончится хорошо. 1 свеча у Вас ведь осталась. Значит, разберётесь.

Это тот вчерашний сон или новый уже у Вас? Если сон-продолжение, то является неким знаком перемен.