pozemy?? - вопрос №28449

ne ponimaju pozemu net otveta namoj vopros

budem mi s moim parnem vmeste navsegda i serjösno

spasibo

Ответы

Добрый вечер.

Вы не задали ни одного вопроса, у Вас в тексте одни лишь утверждения. Кроме того, если Вы проявите уважение к экспертам и воспользуетесь одной из виртуальных клавиатур или сервисов преобразования латинского текста в кириллицу, у Вас будет больше шансов получить ответ. Ну и в заключение — если Вам не ответили в течение 3 часов — не стоит в подобном тоне повторять вопрос.

С уважением,
Димитрий.

Вам быстрее ответят, если Вы укажете полное имя и дату рождения свое и парня.