? - вопрос №284502

Здравствуйте! Очень хочется узнать, когда я встречу свою новую любовь, будет ли брак и когда? Неля (11.02.1972)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблема в том что вас держат прежние отношения и проблемы в них. Вы энергетически еще не освободились от них.

По мере освобождения от них, появляются шансы. Вероятность нового знакомства в конце осени. Похоже, оно будет иметь перспективу.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас закрыты каналы любви, мужчину в вашей жизни для отношений серьезных у вас не будет, если не открывать каналы, каналы что то в виде порч, только основанных на ваших поступках.

Здравствуйте, Неля, карты говорят, что в течении двух лет, у Вас появиться новая любовь, но не с Вашей страны., которая Вас может связать брачными узами.

Удачи!!