Работа / карьера - вопрос №28467

Подскажите пожалуйста, когда уже наконец у меня будет нормальная работа? Я столько лет училась, получила такое престижное образование и опыт работы в хороших компаниях, но начался экономический кризис, и в результате я работаю на низкой административной позиции, не в своей сфере, в небольшой организации, где меня все бесит! Как мне вырваться с этого уровня?



Дополнение автора от 09.07.10 11:20:10

Я родилась в Москве 4 мая 1983 г. в районе 13 ч., но не живу в России уже 2 года. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
09.07.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, напишите еще пожалуйста дату, место и желательно время рождения. Попробуем найти выход из ситуации.

09.07.10

Да, Вы исключительно образованный человек; тонко чувствуете, изобретательны, оригинальны. Но… есть неуверенность эмоциональная  и в принятии волевых решений — и тем не менее, Вы важное лицо в социуме (среди людей), крупное лицо и авторитет в области искусства. Ваше беспокойство возникает из-за отсутствия желаемого результата — несмотря на профессиональную значимость, Вам хочется большего… Самый верный путь — это продолжать достигать своих целей через усилия и трудности — это позволит Вам активно лидировать. И еще, желательно придерживаться собственных принципов из убежденности, а не из желания  сопротивляться, тогда будет меньше волнений и споров  во взаимоотношениях — и тогда шанс на успех быстрее прыгнет вам в руки;). Удач!

09.07.10

Здравствуйте.Сейчас у вас так называемая тёмная полоса.Новые предложения о работе вы получите через год, два.Пока работайте на этой должности, но продолжайте развивать свои профессиональные качества.

12.07.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store