Ревность - вопрос №28468

Здравствуйте, мне 25 лет, в браке жтву всего лишь пол года, вроде бы всё хорошо, но в то же время у моего супруга есть двое детей от первого брака, и каждый раз при встрече с ними (раз в неделю минимум) он без условно видеться со своей первой женой, причём ходит он прям к ней в дом, где живёт только онаи дети… Я никак не могу с этим свыкнуться, я не в коем случае не против его общения с детьми, но категорически против его общения с ней… На мои просьбы к нему не общаться с ней — он категоричен — мол если тебе не нравиться что — либо вставай и уходи… Я на 6 месяце беременности, а ему на это кажется абсолютно наплевать… ему всё равно как я себя чувствую в то время как он попивает чай у бывшей супруги… да и вообще в целом моя беременность ему абсолютно безразлична, хотя этого ребёнка он хотел больше, чем я… Подскажите как лучше вести себя в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно
09.07.10
2 ответа

Ответы

Абсолютно спокойно. Вы его настоящее и живет он с вами, и у него есть к вам чувства. Человеку свойственно совершать ошибки, его первый брак не сложился и дети тут не причем. Он поступает хорошо, что не бросает своих детей, значит он хороший отец и таковым будет и для вашего ребенка. Если бы у него были бы отношения с бывшей женой он бы не жил с вами. Своих детей он любит, когда вы родите он тоже будет любить вашего ребенка. Не переживайте, все будет хорошо!<o:p></o:p>

09.07.10

Доброго времени суток!

Если Вы не остановитесь в своих претензиях, то потеряете мужа и отца своего ребенка. И не важно, насколько он Вас любит сегодня и как сильно он хотел этого ребенка, которого Вы носите. Он уйдет потому, что Вы его запилили, или почти запилили.

А Вы ведь женщина, а не бензопила "Дружба".

Вот и выбирайте теперь — или муж и отец ребенку, или самостоятельная жизнь, но без него.

Не остановитесь — так и будет, я Вам как мужчина говорю. Вы своими "руками" его выгоните, а не он уйдет.

Благословений Вам!

09.07.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store