Здравствуйте! - вопрос №28475

Подскажите, пожалуйста, рабочий заговор на примирение с другом!!  И на какую луну он читается? растущую? или убывающую?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если человек практикует, то заговоры знает сам. А для того, кто не практикует, рабочий заговор ни к чему.

Тем более, выложить в общем доступе? Заговор это не стихотворение, которое прочитала и всё.Заговор — это серьёзная часть ритуала.

Согласна с коллегой. Рабочий заговор на всеобщее обозрение, будучи в здравом уме, никто выставлять не станет.