Евросеть - вопрос №28484

/>/>/>/>/>/>/>

Как заррегистрировать право на использование названия сайта, наш сайт www.euroset.tv

И мы хотели бы получить свид о торговой марке по максимально похожему названию. Разные поверенные говорят прямо противоположную информацию

Направление деятельности это посреднические услуги в телевидении.

какие варианты возможны?

Дополнение автора от 09.07.10 15:12:53

Коллеги хотелось бы услышать мнения специалиста с опытом регистрации торговых марок. знаков, может кто сталкивался с пободной регистрацией до степени смешения названий.

мне в одной юр компании сказали что зарегить моно без проблем

в другой сказали категорично нет, т.к. Еврсоеть уже зарегистрирована

Жду ваший мнений

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

очень мало информации. В общем, если хотите зарегистрировать право на название сайта, то обратитесь в ру центр и зарегистрируйте это доменное имя на себя.  Зарегистрировать "торговую марку" можно через регистрацию "товарного знака" или регистрацию фирмы с таким названием.

В обоих случаях сказали верно. Просто Вам надо определиться, хотите Вы иметь эту марку или нет. И главное- заплатить за это деньги.