Кто может увидеть немного мое будущее? - вопрос №28526

Смогу ли я устроиться на работу-гос.службу? Точнее есть ли шанс?

Дополнение автора от 09.07.10 23:17:49

И как скоро буду работать?

Лучший ответ по мнению автора

Обычно расклад делаю на ближайшие 3-6 месяцев. Но в вашем случае может все произойти и быстрее, особенно. если приложите усилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Шанс есть и неплохой. В скором времени можете получить приятное известие касательно работы. Единственное, нужно не зевать и самой делать шаги в желаемом направлении.