Что..... - вопрос №28550

Почему я немогу восринять общество???

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ПОТОМУ ЧТО!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что не можете себя реализовать. Если бы Вас благодарили, обажали, дарили подарки и комплименты со всех сторон восприятие общества было бы отличным.

Потому что не любите себя. От того думаете, что и общество Вас не любит. В отместку Вы не хотите воспринимать его.

Это не оно несправедливо к Вам а Вы несправедливы к себе.

Доброе утро. Хотелось бы узнать — сколько Вам лет и с чего, Вы решили, что Вы не можете воспринять общество? Как давно у Вас возникло ощущение "не восприятия" общества? Вы всегда так относились к нему — к обществу?  Под словом "общество", что Вы имеете в виду: свое социальное окружение или наше общество в целом?

Ответы на эти вопросы позволят найти ответ и на Ваш вопрос.

Лидия.

Шендерова Елена