Жив ли человек и где он сейчас - вопрос №28565

Вяленко Сергей Всеволодович. Родился 13 июня 1959 года в Украине Кировоградской обл. Добровеличковском р-не., с.Карбовка.
В 1985 году уехал на ПМЖ в Сахалинскую обл., г.Невельск, после чего 1990 г. получили открытку с днем рождения с обратным адресом, Сахалинская обл., г. Корсаков ул.Советская дом 47/88. с подписью: СЕРГЕЙ, МАРИНА, ДИМА.
После множественных отправок писем не одного листа с ответом так и получено небыло.

1 ответ

Ответы

Судя по тому, что у меня получается — человек уехал в связи с тем, что хотел повысить уровень жизни и построить семью, что и сделал. Сейчас жив и, если  постараться навести справки, можно его найти.