Сексуальная ориентация - вопрос №28572

Здравствуйте, меня зовут Марина.Мне 19 лет. Полгода назад я познакомилась с молодым человеком. Его зовут Максим. Ему почти 22 года. Дело в том, что за время нашего общения мы с ним очень сдружились, у нас с ним нет тайн друг от друга. Внешность у него, честно признаться «так себе». Но он очень добрый, внимательный, заботливый, умный, правда немного вспыльчивый.И я в него влюбилась… Ему я это не говорю, мы по-прежнему друзья, но недавно я узнала, что он активный гей… Понимаете, не би-сексуал, а гей!!! Опыта с девушками у него не было. Как я могу повиять на его сексуаьную ориетацию, если сексального опыта с парнями у меня не было ( кстати Максим меня уважает за это). Мне очень дорог этот человек. Я не хочу его «ломать». Очень хочу быть с ним. Помогите…

Лучший ответ по мнению автора

А вот о сексуальности не совсем верно. Чистопородные гомосеки никогда не будут устраивать отношения с девушками. Видимо он все-же бисексуал, хотя бы в какой-то степени. Изменить его ориентацию вы не сможете. Пожениться, родить ребенка и нормально жить сможете. Но будьте готовы к его гомосексуальным походам налево в процессе совместного проживания.

Ради любви к Вам он может лишь ограничить свои контакты, свести их к минимуму. Но совершенно прекратить их не сможет, если только в его и Вашей жизни не произойдет некое чудо, которое кардинально и навсегда изменит его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не можете "повлиять на его сексуальную ориентацию" без его на то согласия. Почему Вы утверждаете. что он не би-сексуал? Почему скрыаете от него свою влюблённость, если говорите, что между вами нет тайн? Откройтесь ему. Ваши отношения душевные, откровенные, дружеские. А будут ли они любовными? А если нет? Вам важен секс с этим молодым человеком или взаимность в любви?

Доброго времени суток!

Вы никак не можете повлиять на его ориентацию, потому как это не в Вашей компетенции. Даже Ваше сильное желание быть с ним не поможет...

Эта проблема с ним — это болезнь, требующая особого вида лечения. И для того, чтобы его направить на это лечение, он должен сам захотеть, иначе ничего не получится.

А вот как сделать так, чтобы он захотел — вопрос интересный. И важный. Есть способ это сделать. Только должен кто-то стать за него и его жизнь также, как за свою собственную, и стоять до последнего "патрона".

Захотите поговорить об этом — пишите в чат.

Благословений Вам!

Доброй ночи. Полностью согласна со своими коллегами. Это не излечимо. Причем, он может, как это делали в прежние времена, даже жениться, чтоб не было лишних рзговоров в социуме, и "родить" ребенка. Но каково будет его жене?

Вы сказали, что влюбились. Но влюбленность — не есть любовь.

 Удачи

Марина — это — его выбор. Это может Вам нравится или не нравится, но влиять в данном случае Вы на него не сможете. если его устраивает положение вещей. Вам остается только принять его таким, какой он есть и не рассчитывать на взаимность. Кстати, геи — прекрасные друзья для женщин.