отношения - вопрос №28588

от меня ушла жена к другому, с апреля 2010 года мы разведены но я по прежнему её люблю, хочу спросить будем ли мы вместе если нет то смогу я отсудить своего ребенка у неё

11.07.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктор.

Вряд ли получится Вам с бывшей супругой вновь быть вместе, для этого Вам пришлось бы приложить слишком много усилий — думаю, что сдадитесь раньше. Перспективы судебного разбирательства не в Вашу пользу. Постарайтесь просто сохранить более или менее нормальные отношения, тогда и с ребёнком (у Вас же сын?) сможете видеться и принимать участие в его воспитании.

С уважением,
Димитрий.

11.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Измена и развод вызывают сильнейший стресс, последствия которого могут сказываться длительное время, приводя к снижению настроения, депрессиям, психологической дезориентации. Сочувствую.

Вы еще до конца не пережили последствия развода. В Вас еще борются противоречивые чувства к жене — с одной стороны, Вы ее по-прежднему любите, с другой стороны, Вы хотите свести с ней счеты, отсудив ребенка. То есть психологически Вы еще с женой не развелись. Такое положение  может отрицательно влиять на Ваше состояние и Вашу жизнь, мешая установлению хороших отношений с ребенком и отношений любви с другими женщинами..

Для улучшения ситуации стоит воспользоваться помощью психолога. Если Вы знаете хорошего психолога по месту жительства, обратитесь к нему. Можете также обратиться ко мне. Информацию о том, что я могу Вам предложить, Вы найдете в моем профиле, когда кликнете на фото.

Удачи! 

11.07.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store