любовь,отношения - вопрос №28597

Что делать если парень просит секса? а мне всего лишь 17… Мы с ним уже как пол года встречаемся он сам говорит, что любит и не может жить без меня я тоже его очень сильно люблю есть вариант чтобы он там с какой нибудь перспал и все, но это потом уже не отношения, да и сам он говорит что с другой он не сможет, т.квлюблен… говорит что в отношениях должно быть все, я его понимаю но не могу ничего с этим поделать расставаться с ним не хочу, и он тоже и через себя переступить тоже ни как...

4 ответа

Ответы

Добрый день.

Ничего страшного в этом нет, и Ваша позиция достойна уважения. Вы оба уверены в своих чувствах? Пусть делает предложение Вам и женится. Что останавливает? Есть что-то, что сильнее ваших с ним чувств?

С уважением,
Димитрий.

Вы не думали о замужестве за своего парня?

Ваше предложение, чтобы МЧ переспал с другой чревато огорчениями, вы даже пока не преставляете какими! Хотя в истории были случаи и отцы сами отводили отроков в публичные дома. Сейчас у нас менталитет не тот. Не рискуйте.

Милая молодая девушка, запомните одну простую истину — если парень хочет секса, он придумает сотни аргументов "за" и ничтожное количество аргументов (ни одного) "против" того, что вы должны заниматься с ним сексом. У вас впереди еще много знакомств и встреч, и всегда будете слышать совершенно потрясающие аргументы на тему почему вам необходимо заняться с ним этим. Не придавайте так много значения словам, следуйте своему чутью и своим правилам, и они приведут вас к правильным решениям.

Доброго времени суток!

Ваш МЧ просто не хочет взять под контроль свои похотливые чувства. А надо это сделать, или он просто однажды сбежит.

Вы, я так понимаю, с ним целуетесь, да? Если "да", то мне его искренне жаль. Молодой человек распаляется, а потом вынужден гасить это в себе. Ужасное состояние, говорю Вам, как мужчина.

Если Вы хотите ему добра и любите его, Вам надо перестать это делать, распалять его. И хороший совет Вам дали — женитесь и живите себе, кто мешает?

Благословений и мудрости!