любовь,отношения - вопрос №28597

Что делать если парень просит секса? а мне всего лишь 17… Мы с ним уже как пол года встречаемся он сам говорит, что любит и не может жить без меня я тоже его очень сильно люблю есть вариант чтобы он там с какой нибудь перспал и все, но это потом уже не отношения, да и сам он говорит что с другой он не сможет, т.квлюблен… говорит что в отношениях должно быть все, я его понимаю но не могу ничего с этим поделать расставаться с ним не хочу, и он тоже и через себя переступить тоже ни как...

11.07.10
4 ответа

Ответы

Добрый день.

Ничего страшного в этом нет, и Ваша позиция достойна уважения. Вы оба уверены в своих чувствах? Пусть делает предложение Вам и женится. Что останавливает? Есть что-то, что сильнее ваших с ним чувств?

С уважением,
Димитрий.

11.07.10

Вы не думали о замужестве за своего парня?

Ваше предложение, чтобы МЧ переспал с другой чревато огорчениями, вы даже пока не преставляете какими! Хотя в истории были случаи и отцы сами отводили отроков в публичные дома. Сейчас у нас менталитет не тот. Не рискуйте.

11.07.10

Милая молодая девушка, запомните одну простую истину — если парень хочет секса, он придумает сотни аргументов "за" и ничтожное количество аргументов (ни одного) "против" того, что вы должны заниматься с ним сексом. У вас впереди еще много знакомств и встреч, и всегда будете слышать совершенно потрясающие аргументы на тему почему вам необходимо заняться с ним этим. Не придавайте так много значения словам, следуйте своему чутью и своим правилам, и они приведут вас к правильным решениям.

11.07.10

Доброго времени суток!

Ваш МЧ просто не хочет взять под контроль свои похотливые чувства. А надо это сделать, или он просто однажды сбежит.

Вы, я так понимаю, с ним целуетесь, да? Если "да", то мне его искренне жаль. Молодой человек распаляется, а потом вынужден гасить это в себе. Ужасное состояние, говорю Вам, как мужчина.

Если Вы хотите ему добра и любите его, Вам надо перестать это делать, распалять его. И хороший совет Вам дали — женитесь и живите себе, кто мешает?

Благословений и мудрости!

11.07.10

Александр Попескул

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store