отношения - вопрос №28604

zdravstvuite.Kak mne postupiti v etoi situatsii,s moim parnem ya vstreceaiusi uje 2 goda(pravdo rastavalisi na 4 meseatsa).On skazal shto nam nujno rastatsea,no pri etom ne naidea ne odnoi pricini,seiceas on mne skazal to je samoe,shto nam nujno otdohnuti drug ot druga,shto on tsenit i uvajaet menya no ne uveren shto liubit,no uveren shto cerez nekotoroe vremea verniotsea potomushto on nemojetbez menea jiti.

Вопрос задан анонимно
11.07.10
2 ответа

Ответы

А Вы то сами что думаете? Вы пишите о чувствах парня но не о своих. Любите ли его, хотите ли быть с ним? Если да, то нужно скорее всего задать вопрос таким образом: что я должна изменить в наших отношениях(читай в себе), чтобы ему было хорошо со мной, чтобы его душа, находясь рядом со мной отдыхала и наслаждалась, а не уставала от отношений?

11.07.10

Добрый вечер. Молодой человек Вам тактично сказал о расставании.  Это достойно похвалы!  Но зачем томиться неизвестностью? Известно, что ждать, точно так же как и догонять, очень тяжело. Поэтому мой Вам совет.  Не давайте унынию тоске и скуке завладеть Вами.  Продолжайте жить полноценной и активной жизнью: займитесь фитнесом (пусть он потом, при встрече, обалдеет от вашей фигурки), смените имидж (пусть "сойдет  с ума" от вас, для него неизвестной),  встречайтесь с друзьями, заводить новые знакомства, ходите в кино, в теарт, на дискотеки, в кафешках посидите с друзьми, веселитесь, радуйтесь каждому деньку, каждому мгновению жизни (она один раз дается, зачем ее тратить на грусть) и т.д. А когда настанет миг встречи — молодой человек будет заново поражен, сражен, очарован Вами.

Удачи. Лидия

11.07.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store