Боль в руке - вопрос №28633

У моего отца очень болят руки, через что он не может заснуть. Использовали различные мази, но это безрезультатно. Уважаемые врачи, подскажите пожалуйстя какие нибудь эфективные таблетки, капли, уколы, может быть здесь поможет народная медицина.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

К сожалению, Вы не сообщили нам о диагнозе, который поставили врачи Вашему отцу. Боль в руках может являться симптомами многих заболеваний. Прошу Вас, напишите подробно о диагнозе, а эксперты постараются помочь Вашему отцу.

Направление, которым я занимаюсь — ароматерапия и оздоровительное питание, позволяет во многих случаях уменьшить симптомы (устранить боль), и в конечном итоге дает устойчивый оздоровительный эффект.

С уважением, Александр Евгеньевич.

Хорошо помогает настойка сирени. Чем ярче цветы, тем лучше. Сейчас можно использовать кончики веточек. Нарезать и настоять на водек 2 дня. потом натирать руки. И после этого укутывать шерстяным платком.

На вопрос о Вас ответила в письме.