. - вопрос №286345

как преодалеть боязнь похода к стоматологу?

Лучший ответ по мнению автора

преодолеть никак, да и ни к чему это  - просто возмите свою боязнь за руку и идите с ней, а перед дверью стоматолога  попросите ее присесть на скамеечку и спокойно вас подождать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самовнушением своего пофигизма к зубной боли

Здравствуйте! Зубы — это навсегда. Поэтому не стоит жалеть денег на самого лучшего стоматолога, у которого самые современные аппараты. У такого точно не больно.