Малыш!Отпуск или работа? - вопрос №28642

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Прошу посоветуйте, что делать? У меня маленький ребенок ему 1 год 5 месяцев. Скажите пожалуйста выйти  ли мне  на работу после отпуска до достижения ребенком возраста 1,6 лет? Я работаю  в школе учителем.Возможность устроить ребенка в садик есть. С ним могут посидеть и бабушка. Я в замешательстве, как лучше будет для сынули? меня зовут Софья 10.12.1974 год.Заранее всем спасибо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Софья.

Если у сыночка нет проблем со здоровьем (частые простуды и т.п.), то разумеется смело идите работать и отдавайте его в детский сад. Даже не сомневайтесь.

С уважением,
Димитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все зависит от вашей нагрузки в школе. При занятости в 3 -4 часа, при условии, что работа рядом, и удобно составленно расписание, — почему бы нет? Если есть бабушка, помощники, и в школе пойдут вам навстречу. Ребенок может и не заметить вашего отсутствия. Другое дело, будете ли вы чувствовать себя спокойно во время урока?

Карты показывают, что можете выйти на работу. При условии, что нагрузка минимальная.