Давление - вопрос №28670

Мне 59 лет, постоянно пониженное давление, очень плохо себя чувствую при перемене погоды. Ломота в конечностях и головные боли. Посоветуйте, как с этим справиться.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Описанное Вами состояние можно оценить по-разному, такие симптомы могут быть при разных патологиях. Любой эксперт Вам скажет, что нужно пройти врачебное обследование.<o:p></o:p>

Применительно к пониженному давлению и метеозависимости, ароматерапия является эффективным направлением вспомогательной терапии, по согласованию с врачом.<o:p></o:p>

Вам нужно откорректировать работу организма, включив адаптационные возможности. В этом отношении ароматерапия Вам поможет, поскольку она является уникальной древней психотерапевтической методикой, влияющей в том числе на соматическое состояние. <o:p></o:p>

Я с удовольствием готов Вам помочь, составить индивидуальные рецепты ароматерапевтических средств, указать способы применения и разработать программу оздоровления.    <o:p></o:p>

Во избежание ошибок при применении эфирных масел, рекомендую познать основы ароматерапии на моем разделе форума сайта, указанного в моем профиле. Там подробно описано применение и принципы ароматерапии. Прошу помнить, что нужно применять только натуральные эфирные масла.<o:p></o:p>

Напишите мне письмо на этом сайте. В личном общении я дам Вам развернутые рекомендации, не забудьте указать населенный пункт, в котором Вы проживаете. <o:p></o:p>

Всего Вам Доброго!<o:p></o:p>

С уважением, Александр Евгеньевич.<o:p></o:p>

Доброго времени суток!

Основная причина Вашего недуга — неправильное, не сбалансированное питание. Если его сбалансировать, то от недуга не останется и следа.

Хотите узнать как это сделать — пишите в чат, поговорим.

Здравствуйте. Слабость, утомляемость, пониженное давление, метеозависимость, головные боли, головокружения, боли в конечностях, "ползание мурашек" — наиболее частые жалобы пациентов с эндокринной патологией. Советую обратиться к эндокринологу и дополнительно к гинекологу-эндокринологу. Если есть вопросы — пишите в чат, или в личку.