Психология - вопрос №28675

Моя мама психически больна (мания преследования), находиться под наблюдением дома. Очень нужны консультации. Панически боиться унитаза, разбила уже второй. Отказывается на него ходить. А ещё она рвет все подряд, газеты, шторы, и т.д.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам необходимо обратиться к психиатрам. Провести диагностику и назначить курс лечения. Препаратами будут сниматься фазы ремиссии. Подробнее в чате.<o:p></o:p>

Будьте здоровы.<o:p></o:p>

касательно унитаза. у меня был клиент с похожей проблемой у пожилого отца — он боялся отверстия, ведущего в никуда. сын купил пластиковый, переносной, и отец согласился пользоваться им после того, как изучил прочное, фиксированное дно.