можно ли переписывать ценники в магазинах - вопрос №28694

Здравствуйте, подскажи пожалуйста.  я студент, прохожу практику товароведа, моя задача в магазине переписать ценники товара определённого вида (сыр), то есть название, цена, производитель, но везде выгоняют ссылаясь. что это коммерческая тайна. можно ли переписывать ценники в магазинах?

Ответы

это коммерческая тайна? хм… т.е. они сыр продают по тайной цене? бред какой-то.

нет никакого закона, разрешающего Вам переписывать ценники. но нет никакого закона, запрещающего Вам это делать.