love? - вопрос №28708

Добрый веч!!! мне очень нравится мужчина) зовут его Игорь мы с ним дружим уж около 10 лет но вот есть какая-то грань которую нам не преодолеть)сейчас мы оба разведены и безумно нравимся друг-другу но поа только дружба....
Посмотрите пожалуйста получится ли у нас с ним что-либо? или не стоит террарезировать себя и друг друга?)))  Юлия 29.12.77 Игорь 07.01.63

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще отношения между вами как между мужчиной и женщиной могут быть очень даже хорошими и основательными. Но страстной любви, скорее всего, не получится. Вероятнее, что это будет крепкий союз, в котором вас будут опекать, как дитя :)))

Лучший ответ по мнению автора

Натали