Смысл суицида - вопрос №28710

Правильно ли я хочу поступить — убить себя, если уже не могу ничего с собой поделать, домогаюсь девушку так что скоро сдаст меня в милицию. Девушка несовершеннолетняя. Домогаться я неперестану никакой ценой, причём дошло уже до шантажа… Непереставаемая боль в душе уже 2 года. Раньше была связь с ней, теперь она категорически нехочет продолжения. Интереса к жизни нет, заменить кем-тоя её немогу.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. скажите, а сколько Вам лет?  На ваш вопрос сразу отвечу -НЕТ, НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!

ЛЮБОВЬ -ЭТО ВЕЛИКИЙ ДАР!!! Только вот любить, к сожалению, многие не умеют! Любовь может приносить не только радость, но и страдание. И этим она славна! Вы же счастливый, по сути,  человек- Вы любите! Представьте себе, сколько людей ни когда в жизни не испытывали Любви! Вот это, действительно, глубоко несчастные люди!

А теперь, давайте рассмотрим результаты Вашего жуткого желания -убить себя с точки зрения морали.

Первое, это ГРЕХ. Во всех мировых религиях, это ВЕЛИКИЙ ГРЕХ. Не Вы дали сами себе жизнь, и ни Вам ее обрывать.В прежние времена самоубийц хоронили за оградой кладбища.

Во вторых, Вы оставите кровоточащую рану своим родителям и не заживающую боль своим родителям на всю оставшуюся их жизнь!!! РОДИТЕЛИ -ТО В ЧЕМ ВИНОВАТЫ ПЕРЕД  Вами????

В третьих, как это изменит отношение девушки в Вам. думаете возникнет чувство сожаления, вины или жалости? Ошибаетесь -нет! Она еще слишком молода, чтоб понять всю трагичность Вашего поступка. Жизнь будет бить вокруг нее ключом и она вскоре забудет о Вас. Если Вы захотите шантажировать девушку своим жутким желанием, то вряд ли что -то из этого выйдет!

В четвертых, так поступают только ТРЯПКИ и ТРУСЫ! Какая же девушка полюбит тряпку и труса — мужчину? Брррррр… мерзкое существо - тряпка и трус. А Вы, что, тряпка и трус? Чего или кого Вы  Вы так боитесь?

Примите советы.

1.Если Вы действительно (ПО НАСТОЯЩЕМУ!) любите девушку. Отойдите от нее в сторону. Я не призываю вас отступиться от нее. Я говорю — отойдите! Дайте ей время передохнуть от ваших ухаживаний. Потом увидите, что произойдет. И нам, экспертам, еще и спасибо скажите!

2.Докажите ей, что Вы что-то стоите в этой жизни! Прославьтесь в конце концов! СТАНЬТЕ ТАКИМ, КАКИМ ОНА ВИДИТ ГЕРОЯ СВОЕГО РОМАНА!

Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдайтесь в милицию сами! А суицид подождёт пока.

Здравствуйте. Это Вы хотите поступить по принципу: "Нет человека — и нет проблемы"? Это все равно, как лечить зубную боль с помощью гильотины.....

Судя по описанию у Вас любовная зависимость в тяжелой форме. Так называемое патологическое влечение.

Лечится, причем достаточно успешно. Обратитесь к психотерапевту.

Удачи!

Если она не даст — убью себя. А кого Вы таким образом шантажируете? Одним глупцом будет меньше — что ж, закон природы, выживает сильнейший. А ВЫ СЛАБАК! Вам еще рано становиться мужчиной! Подрастите-ка, а когда подрастете — играйте во взрослые игры!

Еще один возможный вариант действий я описал здесь. www.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=28711

Выше голову, амиго!

Заменять кого-то бессмысленно. Вы не сможете заменить самого себя, но вы меняетесь. Через год вы будете другим человеком и будете на многое смотреть иначе. Вы всегда можете остаться наедине с самим собой. Взять ручку, бумагу и честно поговорить с собой или просто побыть в одиночестве. Это может быть очень тяжело, или вызывать безразличие, но это хотя-бы чуть-чуть изменит вас. Каждый день вы делаете выбор — гоняться за "призраками" или быть честным с самим собой. Каждый раз этот выбор что-то меняет в вашей жизни.

О чем Вы говорите??!!! убите себя не выход, жизнь вам дарована одна, а девушек на планете милионы, а ВЫ один! поймите главное, суицид -это страшная вещь во всех смыслах, только законченный эгоист сможет так поступить, в первую очередь подумайте о родствениках, а потом только о суициде, представьте сегодня вы вскрыли вены, а завтра она поняла.что любит и вас и набрала ваш номер телефона, а там… ВЫ только подумайте сколько можете потерять, потерять жизнь это одно, а потерять все то, что есть в жизни это другое и оно очень дорого для вас!!!