брак-семья - вопрос №28722

добрый вечер уважаемые эксперты! я люблю девушку и сделал ей предложение для создания благополучной семьи! меня зовут иван 13 08 1979, ее зовут лариса 11 10 92, подскажите пожалуйста правильное решение я решил принять????? так как до нее ничего хорошего не получалось! не хотелось бы снова оступится! за ранее благодарен за ваше понимание !

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимание на свои действия — вы сначала делаете девушке предложение, потом впадаете в панику и спрашиваете у незнакомых людей, правильно ли поступили.

А если вам скажут, что неправильно — отмените предложение?

Зрелость и готовность к браку — это еще и ответственность за принятое решение.

А вообще лучше с этим вопросом к психотерапевту, чтобы разобраться в корне ваших страхов (которые и порождают вот это "ничего хорошего не получалось")

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так понимаю, что предложение Вы уже сделали, поэтому теперь нужно действовать наилучшим образом. А Вы поняли причины, по которым ранее були неудачи? Обязательно нужно это сделать, иначе ситуация может повторится. Если устраните эти причины, то шансы на благополучие намного выше.

Иван, у вас к ней страсть!!! Между вами очень сильное влечение, настолько сильное, что ревность, собственничетсво, взаимные манипуляции и прочие страсти мордасти могут извести на нет эти отношения, с последующими разочарованиями ...  Думаю, спешить нет смысла, лучше проверить чувства временем...