работа - вопрос №28733

Уважаемые ясновидящие! В сязи с солжившимися семейными обстоятельствами я потеряла работу и оказалась в очень затруднительном положении, подскажите мне пожалуйста, когда я найду достойную работу? Заранее благодарна. Алина(лев)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Алина, достойную работу найти некоторое время не получится. Вам придется остановить свой выбор (первоначально)совсем не на том рабочем месте, которое вы хотели бы получить. Тем не менее, если продолжите прилагать усилия, года через полтора у вас все получится.