подскажите - вопрос №28740

Сын уходит в армию,  в его отсутствие мы планируем переехать в другую квартиру, если его заберут на службу с одного адреса, нужно ли сообщать в военкомат новое место прописки сына?

Ответы

здравствуйте! военкомату сообщать новое место жительство не нужно! после увольнения в запас сын пойдет и встанет на воинский учет в военкомат по новому месту жительства! будут вопросы пишите!