Отношения - вопрос №28745

Здравствуйте! Пожалуйсто подскажите? Меня зовут Елена 13.01.1974 г.р. г.Невьянск моего мужчину зовут Василий 06.01.1959 г.р мы прожили 10 лет отношения просто умирают если у меня с ним будущее могу я на него надеятся? С уважением Елена!

Ответы

Здраствуйте, ЕЛЕНА! Если отношения умирают, их надо спасать, одной надежды здесь  будет мало...

Все сейчас в Ваших руках...

Будущее конечно будет Елена если Вы попытаетесь сохранить отношения!

@ SOFIA CHERNAYA