льготная пенсия - вопрос №28760

Здравствуйте меня зовут Жидова Елена.Я работаю медсестрой палатной акушерского обсервационного отделения с 1995 по настоящее время, но я выполняю работу реанимационной и интенсивной медсестры хотя трудовой написано что я медсестра палатная. Можно но ли через суд внести поправку в трудовую книжку о том что все проработанные годы я выполняла работу реанимационной медсестры, а не палатной медсестры по уходу за новорожденнымитак как у реанимационных идет стаж 1.6 месяцев, а у палатной 1 год.

Ответы

Здравствуйте.

А к своему работодателю Вы пробовали обратиться с этим вопросом?

Обратитесь сначала к работодателю с соответствующим письменным заявлением, чтобы он справил запись в трудовой книжке, А потом в случае его отказа будете иметь возможность это сделать через суд