Боли в мышцах - вопрос №28763

Здравствуйте! У меня такая ситуация,2месяца назад был сомнительный половой контакт.Через два дня после контакта появились тянущие боли в паху(в складке где то в глубине тянет мышцу), через две недели слева боль пропала, справа бывает но не постоянно, также стали периодически появляться тянущие боли под мышками, и иногда на шее.Прошло два месяца, вчера тянуло под мышкой, боль тянет и как бы жжет, сегодня все нормально.Каждый день прощупываю лимфоузлы, все в норме, стул в норме, температура в норме.Очень сильно переживаю, незнаю что мне делать, может это симптомы ВИЧ, стали дергаться мышцы по всему телу, это уже наверно нервное.Помогите пожалуйста, что это может быть?

Вопрос задан анонимно
13.07.10
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Еще 2 месяца будете ждать, или сходите все такки к врачу и сдадите анализы?

Имейте мудрость!

Благословений!

13.07.10

Симптомы ВИЧ, если мне не изменяет память, проявляются через 3 месяца(таков инкубационный период). А вот урогенитальная инфекция — вполне. К ДОКТОРУ БЕГОМ.

13.07.10

Чем дольше ждете, тем больше опасений — так не долго и невроз нажить. Куда проще пойти к врачу. Если есть чувство неловкости — отбросьте. Врач сталкивается каждый день не по одному разу с подобными проблемами. Зато будете точно знать, что с Вами, при необходимости получите квалифицированную помощь. А так не только будут расстроены нервы, но и, если действительно есть инфицирование, можно дотянуть до серьезных последствий. 

14.07.10

Отправляйтесь к врачу и сдайте назначенные анализы. Не стоит мучаться догадками. 

14.07.10

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store