спор за брекеты - вопрос №28782

Добрый день, уважаемые эксперты.

Помогите разобраться и решить проблему. В феврале этого года я поставила брекеты. Деньги отдала сразу, договор мы не заключали. Зубы выровнивались быстро. Через 4,5 месяца зубы стали ровными и доктор сняла брекеты, заверив меня, что это результат и они будут стоять в правильном положении. Но через два дня зубы стали возвращаться в прежнее положение. Я позвонила доктору.Она сказала, что нужно наклеить ленту с внутренней стороны и зубы не будут смещаться. Я согласилась. поставили эту ленту, я заплатила за эту ленту. Но через 5 дней она благополучно отвалилась. когда я стала предявлять претензии, она говорит, что это особенность моего организма и вины ее в этом нет и сказала, что найдет в течении пары дней брекеты поштучно, и их поставит. Прошел почти месяц, на мои звонки, она отвечает — жди. скоро будут.

Что мне делать и как поступить в данной ситуации. Спасибо

Ответы

Напишите ей претензию и потребуйте деньги обратно. Обратитесь за письменной консультацией в местное управление здравоохранения, пусть Вас осмотрят в государственной поликлиники и в случае если обнаружат недостатки работы Вашего врача, то обращайтесь в суд.