... - вопрос №28787

Добрый вечер! Я: Юлия 02.10.1989  Встречаюсь с парнем: Марк 27.09.1985  и жду от него ребенка. что нас с ним ждет в дальнейшем и изменится ли он в лучшую сторону по отношению ко мне? встречаемся больше двух лет, а он ни во что меня не ставит… гуляет с другими дувушками и относится к ним на много лучше чем ко мне. Я нервничаю постоянно,а вместе со мной нервничает и ребенок.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.Ваш парень довольно свободолюбивый человек, поэтому нужно не упрекать и не давить, а принимать его таким как он есть.Возможно, ваш молодой человек копирует поведение в своей родительской семье.Поговорите с ним, но без претензий.Вероятно, на стороне он ищет, те эмоции, которых ему не хватает с вами.Старайтесь быть ему интересной и поддерживайте его морально, развивайтесь, ищите себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Посмотрите вот этот ВИДЕОБЛОГ, потом можно будет поговорить, если захотите.

Благословений Вам!

Добрый вечер, Юленька. ЮЛЕНЬКА, Я ВАС ПОЗДРАЛЯЮ!!! БЕРЕМЕННОСТЬ — ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!  Юленька, мне очень хочется Вас утешить, успокоить, но, к сожалению, не получиться. И вот почему: Вы ни словом  не обмолвились о своих чувствах к Марку,  и о чувствах Марка к Вам. Вы, видимо, решили "привязать" беременностью Марка к себе. Из этого ни чего хорошего не получится (о чем Вы сами и пишите). Вы будете мучаться сами,  в последствии и ребенок.  В принципе Вы втроем страдаете уже сейчас. Подумайте,  МАЛЫШУ и ВАМ оно надо? Юль, мы все ошибаемся. Ни чего страшного не случилось — ошиблись. ЗАТО СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО -ВАША БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!   А ВАШЕ СЧАСТЬЕ ЖДЕТ ВАС ВПЕРЕДИ!!!  ПОВЕРЬТЕ, ВАШЕ  СЧАСТЬЕ — СВЕТЛОЕ, РАДОСТНОЕ, ЧИСТОЕ!!!

Юленька, примите совет, уйдите к родным, думайте о том человечке, которого Вы носите под сердцем — ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!   Знаете Вашего малыша можно и нужно развивать и воспитывать прямо сейчас!!!!  И СЕЙЧАС ЭТОЙ КРОХЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОКОЙ И ВНИМАНИЕ!!!  ЮЛЕНЬКА, ЗАЙМИТЕСЬ  МАЛЫШОМ!!! Если Вам потребуется — я Вам дам кучу интересных рекомендаций западных, восточных и отечественыхх  психологов по развитию ребенка в пренатальный (внутриутробный) период.

Счастья Вам, милая девочка! Лидия