Новые отношения - вопрос №28788

Уважаемые эксперты надеюсь на Вашу помощь. 6 месяцев назад у меня закончились отношения с молодым человеком, мы были вместе 5 лет. он ушел, так и не объяснив причины нашего растования. Я очень болезненно переживала этот разрыв, были и слезы, и депрессия и жить временами не хотелось, да и сейчас воспоминания пугают и угнетают меня. Но я стараюсь жить дальше, стараюсьменьше вспоминать и пытаюсь радоваться жизни. Жизнь потехоньку налаживается. 2 недели назад познакомилась с мужчиной, он мне понравился и я ему тоже. Но я боюсь этих отношений, боюсь что все может повториться. Подскажите что мне ждать от этих отношений наталья 29.09.1971 г.Москвка, Сергей 15.05.1970 Тверская обл. Большое спасибо за Вашу помощь.

2 ответа

Наташа, не переживайте! Говорят, снаряд в одну воронку два раза не падает...)) К тому же, если бы не разрыв в предыдущих отношениях, у вас не было бы сейчас Сергея. Он настроен, по отношению к вам, довольно серьезно. Не терзайте себя напрасными сомнениями. Любите и будьте любимы!

я бы все-таки посоветовал проанализировать прошлую ситуацию и сделать выводы, потому что все неприятные ситуации — это уроки, и если урок не пройден правильно, он повторится, чтобы получить все-таки зачет. Поэтому подумайте, чему вас научила прошлая ситуация и сделайте выводы. Но бояться в любом случае не стоит, иначе страх будет стоять между вами, не давая отношениям выйти на необходимую глубину.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.