Падение! - вопрос №28792

Здравствуйте! Как называется ощущуение и отчего оно происходит, когда ложишься спать, раслабляешься и вдруг кажется что ты куда то падаешь и резко дергается тело))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте meeting! Доброго Вам времени суток!

Как называется ощущение Ваше, я не подскажу, но вот точно скажу, что Ваше физическое тело уже изрядно подустало,-больше отдыхайте физически и психологически, спать ложитесь не позже 23.00, тогда и "падений"не будет и дергаться

перестанете.Душе Вашей "тяжело и трудно"отрываться от тела, поэтому и происходит спонтанное "дергание", и провал, от

перегрузки головы.Всему нужно знать Меру!)))

Досвидание.Всего наилучшего.Сергей ЗОРИН.