к чему этот сон??? - вопрос №28793

Здравствуйте! Недели 1,5 назад приснился вот такой вот сон:

Словно бы я уезжаю учиться в какой-то город с сестрой моего мол.человека( с ней в жизни я не знакома). Не знаю, школа это или какое др. учебное заведение, но я там ничего не знаю, словно бы переехала во время учебного года. Сестра мне все показывает и знакомит со всем..

И вот потом мыкуда-то отправляемся с ней. Осень или ранняя весна, солнца нет, но не холодно. Идем через какой-то парк и там на какой-то арке сидит человек, завернувшийсь то ли в плащ, то ли в плед… Подходим ближе и я в нем узнаю Виктора Цоя(лидер гр.Кино, погибщий в автокатострофе в августе 1990г). Я нахожусь в диком стопоре смотря на него( во сне я знаю, что этого человека уже нет в живых). Он замечая мое оцепение начинает улыбаться. Но я подхожу ближе и все равно отсеиваю от себя мысли, что его быть не может-ведь он есть, хоть и не совсем в то вериться. О чем-то его спрашиваю, начинаем разговаривать, потом прошу его сфотографироваться со мной и он охотно соглашется. Я сажусь рядом и Аня нас снимает. Поом мы уходим. И уже позднее я боюсь смотреть фотографии, как будто на них его уже не будет. Я беру снимки и смотрю на улыбающиеся лица, в голове пробегает мысля: "И все-таки он жив"...

Я не фанатка Виктора Цоя, хоть с его творчеством и знакома очень хорошо.но мне очень интересно, к чему приснился этот сон… что он может значить.Тем более, настолько реалистичный...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С творчеством знакомы, вот если бы вы его не знали совсем, а он вам приснился, было бы интересно.

Этот яркий сон может быть выходом вашего подсознательного (или сознательного) восхищения творчеством В.Цоя. Желанием встретить похожего человека (если не внешне, то по таланту).