семья - вопрос №28796

Добрый вечер ув. эксперты.Я Валентина 26.07.69, муж-Григорий 13.04.65 Подскажите пожалуйста, что нас ждет на ближайшее время, будем ли мы вместе жить, купим жилье, поменяем местожительство и будет ли удачный переезд? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы поменяете место жительства, и переезд будет удачным, хотя и нелегким. Вам предстоит много работать, зато результат все оправдает!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Валентина!

Не рекомендую Вас переезжать куда-либо до конца августа.

С уважением,
Димитрий

На вашем супруге негатив есть. Пока не уберете никуда не едьте.