семья - вопрос №28798

уважаемые зксперты! хотелось бы узнать когда у нас с мужем будет ребенок. спасибо. Олеся 06.06.1978

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся у вашего мужа есть инфекция, именно она не позволяет вам забеременеть. Нужно лечение. По судьбе есть один ребенок. По срокам: через 2 года (2012 год) приблизительно август месяц. Всех вам благ.

Будет однозначно… но есть кармические отработки… обратитесь к специалисту

@ SOFIA CHERNAYA