что делать ??? - вопрос №28809

Здраствуйте!!! Помогите пожалуста понять человека!!! Я с мальчиком знакома уже около 4лет, а последние 3месяца мы начали встречатся.Я его очень люблю и поетому он у меня первый (в интимном плане ), отношения у нас с ним замечательные конечно ругались  ну куда без этого. Но был недавно один конфликт у меня с родителями из за того чтоя часто у него ночую.Его отношение ко мне резко изменились. С моей мамой он вроде бы в хороших отношениях, но папу почему то боится .  Я ему говорила, что я могу вообще к нему переехать, только ему надо просто поговорить с отцом, чтоб мой папа не волновался за меня (я как ни как у них единственный ребенок).Если как мой любимый говорит, что у нас с ним все серьезно, тогда почему он боится .

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Боится потому, что страшно!

И всё, никакого подвоха нет, просто страшно, боязно...

Это пройдет. И еще. Я думаю, что парень несколько переживает по поводу того, что Вы с ним спите "иногда", и потому боится разговора с отцом.

А чтобы точно узнать — сним надо поговорить, а не с экспертами на сайте :-)

Благословений Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой человек — загадка. Вы можете пытаться ее разгадать всю жизнь. Кто я? Кто он? Почему мы так чувствуем и так себя ведем? Ни один психолог никогда не познает до конца даже самого себя.

Возможно он боится не отца, а более близких отношений с вами. В любом случае, ничего страшного я не вижу. Время все расставит по своим местам.

Кудряшов Игорь