что делать ??? - вопрос №28809

Здраствуйте!!! Помогите пожалуста понять человека!!! Я с мальчиком знакома уже около 4лет, а последние 3месяца мы начали встречатся.Я его очень люблю и поетому он у меня первый (в интимном плане ), отношения у нас с ним замечательные конечно ругались  ну куда без этого. Но был недавно один конфликт у меня с родителями из за того чтоя часто у него ночую.Его отношение ко мне резко изменились. С моей мамой он вроде бы в хороших отношениях, но папу почему то боится .  Я ему говорила, что я могу вообще к нему переехать, только ему надо просто поговорить с отцом, чтоб мой папа не волновался за меня (я как ни как у них единственный ребенок).Если как мой любимый говорит, что у нас с ним все серьезно, тогда почему он боится .

14.07.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Боится потому, что страшно!

И всё, никакого подвоха нет, просто страшно, боязно...

Это пройдет. И еще. Я думаю, что парень несколько переживает по поводу того, что Вы с ним спите "иногда", и потому боится разговора с отцом.

А чтобы точно узнать — сним надо поговорить, а не с экспертами на сайте :-)

Благословений Вам!

14.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой человек — загадка. Вы можете пытаться ее разгадать всю жизнь. Кто я? Кто он? Почему мы так чувствуем и так себя ведем? Ни один психолог никогда не познает до конца даже самого себя.

Возможно он боится не отца, а более близких отношений с вами. В любом случае, ничего страшного я не вижу. Время все расставит по своим местам.

14.07.10

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
22.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
21.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store