Отношения - вопрос №28825

Добрый день!

Живем вместе больше года (но не зарегистрированы). Можно узнать как сложаться наши отношения в дальнейшем (Наташа 24.09.75, Дмитрий 25.04.1981)?

Заранее благодарна!

Дополнение автора от 14.07.10 12:14:08

Гиацинта, спасибо за ответ!

Не то что намекать, у нас даже разговора не было по поворду штампа в паспорте.

с уважением, tali.

1 ответ

Ответы

Добрый день! Если не будете периодически намекать на то, что надо бы узаконить отношения, то будете вместе долго. Штамп в паспорте может стать разлучником.