Брак - вопрос №28839

Привет уважаемые эксперты)В августе выхожу замуж. Муж хочет жить в другой стране. Получиться ли нам в ближайщее время уехать? или этот брак не будет долгим? анна 1991. 29.11

2 ответа

Ответы

Привет!

Одного хотения недостаточно. А в письме не хватает еще даты рождения мужа, чтобы хоть что-то сказать:)

хотения не достаточно это понятно дела, документы практически готовы дело дальше немного в везении. Дата рождения мужа 18 мая 1981 потом бала клиническая смерть и кома "второе рождение" 4 ноября 2005

Брак действительно находится только в рукас вас обоих, для сохранения отношений вам необходимо учиться и научиться понимать и поддерживать друг друга. В сексуальном плане друг другу очень подходите. Уезжать можно, препятствий не видно. В течение трех месяцев уедете